ADRK-Allgemeiner Deutscher Rottweiler Klub
Vom Hause Anin Janna u. Michael Alpers Mail: janna.piepgras@t-online.de http://www.vom-hause-anin.de
Vom Belzebub Peer Schmidt Mail: peerschmidt1@gmx.de http://rottweiler-vom-belzebub.de
Rottweilerzwinger-de-chevalier Marion und Claus Chevalier Mail: dechevalier@rottweilerzwinger-de-chevalier.de http://www.rottweilerzwinger-de-chevalier.de
Vom Elbfeuer Jutta & Walter Werner Mail: info@vom-elbfeuer.de http://www.vom-elbfeuer.de
Vom Fuhrenblick Gaby Rademacher Mail: gaby.radenacher@gmx.net http://www.vom-fuhrenblick.de
Vom Blauen Stahl Familie Kahrs Mail: volkerkahrs@web.de http://www.vomblauenstahl.de
Vom Norderdiek Marlis und Günter Wichmann Mail: marlis_wichmann@web.de http://www.vom-norderdiek.hunde-homepage.com
Vom Trollfjord Heidi und Thomas Thiede Mail: heidemariethiede@yahoo.de http://www.rottweiler-trollfjord.de Vom Rheiderland Harald Wessels und Wilmina Ineke Witteveen Mail: info@vomrheiderland.com https://www.vomrheiderland.com